Organisée du 3 au 8 Avril 2018 par la Société des Régates de Concarneau

samedi 7 avril 2018

Ordre d'arrivée de la Solo Concarneau Trophée Guy Cotten 2018


SOLITAIRES
inscPrénomNOMNOM DE COURSEHeure d'arrivéeTemps de course
1MARCHANDAntonyGroupe ROYER Secours Populaire98h04'491j16h41m44s
2LOISONAlexisCUSTOPOL58h09'011j16h46m4s
3ROBERTSAlanSEACAT SERVICES858h09'371j16h46m40s
4DALINCharlieSKIPPER MACIF 201528h12'411j16h49m43s
5SIMONSébastienBRETAGNE CMB PERFORMANCE38h14'421j16h51m45s
6TABARLYErwanARMOR LUX188h16'241j16h53m27s
7LE BOUCHERPierreGUYOT ENVIRONNEMENT628h38'021j17h15m6s
8MACAIREXavierGroupe S.N.E.F.78h38'301j17h15m35s
9QUIROGAPierreSkipper Espoir CEM478h50'211j17h27m19s
10RHIMBAULTPierreBRETAGNE CMB ESPOIR258h55'271j17h32m30s
11TREUSSARDRonanLES PERLES DE ST BARTH809h00'061j17h37m9s
12CHABAGNYThierryGEDIMAT89h00'101j17h37m17s
13BRAYSHAWHughKAMAT239h20'271j17h57m40s
14LE PAPEMartinSKIPPER MACIF 2017799h32'341j19h37m0s
15CLOARECDamienSAFERAIL9511h01'181j19h38m39s
16CARDRINThomasTEAM VENDEE FORMATION8811h04'18 / 1e bizuth1j19h41m25s
17DELAMAREEricRégion NORMANDIE5511h05'051j19h42m10s
18BIARNESVincentBaie de SAINT BRIEUC7211h09'101j19h46m6s
19ANTOINECallisteSponsor Wanted2911h42'331j20h19m28s
20MULLOYJoanTASTE THE ATLANTIC A SEAFOOD JOURNEY2313h04'191j21h41m16s
21PETITHUGUENINSébastienPAPREC ACADEMY1615h29'561j20h6m42s
22ATTWELLPierre LouisLaboratoires Mayoly Spindler64
23BAGGIORomainMAISON MENEU-LES MARINS de la LUNE26Abd
24CHERRYNickREDSHIFT56Abd
DOUBLES
inscPrénomNOMNOM DE COURSEHeure d'arrivéeTemps de course
1ELIESYannSAINT MICHEL268h06'241j16h26m23s
VILLONJulien
2BERREHARLoïsCONCARNEAU ENTREPRENDRE8h15'061j16h35m9s
LE DRAOULECErwanen attente
3MAHEGildasBREIZH COLA8h15'481j16h35m49s
TROUSSELNicolas
4DOUGUETCorentinN.F. HABITAT698h19'181j16h39m18s
PONTHIEUChristian
5LE TURQUAISTanguyEVERIAL748h43'451j17h3m51s
CREMERClarisse
6DUTREUXBenjaminSATECO1928H44'541j17h4m57s
DENISFrédéricTeam Vendée Formation
7METTRAUXJustineTEAMWORK.NET408h49'131j17h9m17s
JOSCHKEIsabelle
8HARDYAdrienAGIR Recouvrement329h15'581j17h35m3s
RUYANTThomas
9DOLANTomSMURFIT KAPPA / CERFRANCE1511h05'001j19h24m52s
BOUROULLECTanguy
10CLAVEAUMathieuELCAM1412h32'351j20h52m20s
MENUTAgnès
11FARSYGuillaume
CORNOUAILLE SOLIDARITE ST BARTH
12h47'261j21h7m23s
NICOTRenaud

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire